Добро пожаловать на квест «Silent Hill» в городе Томск! Вам предстоит отправиться туда, где реальность искажается, а кошмары обретают плоть, чтобы раскрыть тайны, погребенные под пеплом забвения. Следуя за нитями загадочной статьи, вы будете искать улики, собирать обрывки информации и пытаться понять, что же на самом деле произошло в Silent Hill. Город населен существами, порожденными
.... ➔
Квест Повешенный
От «Паника» Томск
Отмечали ДР дочери, компания детей (9 лет). Впечатление от места хорошее. Начну с того, что квест действительно страшный, как и хотели )) в самом начале актер создал еще большую атмосферу ужаса и страха, дети боялись каждого шороха , но смогли преодолеть страх и пройти квест ))) правда не все смогли пройти до конца, кому-то пришлось выйти и дальше квест досматривать по камерам. Спасибо девушке администратору за хорошую работу, поддержку ребят! После квеста дети в гостевой комнате кушали и бурно делились впечатлениями. Квест всем понравился , именинница довольна!!! )) Спасибо!!! есть пару замечаний:
указано, что длительность квеста 1:30, а по факту длительность оказалась меньше и
гостевая комната маленькая, находится по сути в коридоре. Места конечно хватило и даже побеситься детям ) но отдельная комната была бы гораздо комфортнее )
Ответ QuestHunter: Роман, благодарим за замечания, мы проработаем их с квестом. Длительность квеста обычно указывается максимальная, т.к. большинство квестов возможно пройти за меньшее количество времени.
Квест Дом Ганнибала
От «Паника» Томск
Очень круто! Ребята спасибо вам за такие эмоции) очень понравилось участвовать в вашем квеста, супер погружение — устрашающая локация, убедительный актер, в общем всем советую! Трясущиеся руки, охрипший голос и море адреналина обеспечены!)
Квест Легенда Торквемады
От «Атмосфера» Томск
Выбрала этот квест на день рождение!
Собрала команду из 6 человек (3 девочки и 3 мальчика)!
Так вот девочки получили столько адреналина, наорались больше чем в караоке!
Эмоций получили на пару месяцев вперёд!
А самое главное, что теперь ещё хочется и другие квесты пройти, хотя для многих это был первый квест!
Спасибо большое актерам за такое увлекательное путешествие 👍🏻
Квест Дом Ганнибала
От «Паника» Томск
Квест превзошёл все ожидания, мы опытные игроки и были во всех хоррорах Томска и несколько локаций прошли в Новосибирске. Эмоций через край, некоторые выходили под адреналином с трясущимися руками 😂 большое спасибо команде «Паника» за эмоции которых очень мало в повседневной жизни✌️ Так держать❤️
Квест Повешенный
От «Паника» Томск
Детям (10 лет) понравилось!!! Спасибо!
Квест Обитель
От «Lost» Томск
Ходили сегодня с коллегами на квест «Обитель». Для меня это был первый квест и я очень боялась и сначала даже не решилась зайти со всеми. Поговорив потом с администратором решилась и это было круто! Спасибо организаторам и актерам за квест! Загадки интересные, мы прошли за 49 мин! Хотим еще!!
Квест Коллекционер. Начало
От «Utopia» Томск
Квест очень плнравился, страшно было сначала и по прохождению но в конце было ошромное облегчение, квест имба 🥰🤡
Квест 50 оттенков страха
От «Паника» Томск
Сегодня проходили этот квест моя дочь с подругами, все были в полном восторге!! Администратору и актерам большое спасибо!!!
Квест 50 оттенков страха
От «Паника» Томск
Отличный квест ! Хорошие актеры ! Провели прекрасно время, девчонки визжали от страха. Все логические задачи интересные и понятные. Локации большие это прикольно. Мы ходили на разные квесты, этот нам понравился. Обязательно пройдем у них все квесты. Нашли персональный страх у одного члена нашей команды почти до истерики ))). Ребята молодцы, знают свое дело на 5+ ! Советую всем !
Квест 50 оттенков страха
От «Паника» Томск
Отмечали день рождения сына. Это было незабываемо, испытали громадную гамму эмоций. У детей еще два часа после прохождения не закрывались рты, эмоции просто зашкаливали. Говорят было страшно, но интересно.
Спасибо огромное организаторам за подаренные впечатления и уютное чаепитие (коллапитие) после . отдельное спасибо актерам (особенно представительнице женского пола-цитата детей :))
Ребята вы супер спасибо!
Квест 50 оттенков страха
От «Паника» Томск
Вчера ходили на квест 50 оттенков страха) были с детьми, мне очень понравилось) некоторые загадки были особо интересные и необычные, локации впечатлили, таких мы ещё не видели. Погружение довольно-таки щекотливое. Именинник вообще под впечатлением остался) Администратор очень обаятельный. В конце уловила мысль- хочется на такое сходить ещё взрослой компанией, думаю будет ещё круче😈
Квест Легенда Торквемады
От «Атмосфера» Томск
Супер
————
В любом случае благодарим вас за отзыв, даже такой отзыв полезен, но будем рады, если вы чуть более подробно поделитесь впечатлениями 🙂 Команда QuestHunter
Квест Дом Ганнибала
От «Паника» Томск
Было очень страшно, актеры очень суперские, всем советую этот квест
Квест Легенда Торквемады
От «Атмосфера» Томск
Квест очень атмосферный, актеры отыгрывают на все 100%, но при этом предельно аккуратны. Без подсказок мы бы явно не выбрались, но и они подавались очень в духе всего действа.
Квест Легенда Торквемады
От «Атмосфера» Томск
Это был наш первый квест, сюжет очень интересный, актёры потрясающие, атмосфера очень долго не отпускала. Мы возможно не очень пугливые ребята, но я все же выпила новопассит после посещения квеста. Было действительно очень весело, бесконечное спасибо вам)
После этого квеста я начала ценить свободу, благодарю.